Здравствуйте будем мы вместе с Алексеем 14.октября. 1986 и Марина 23.04.1996.если будем то когда и будут у нас дети? Стоит мне его ждать - вопрос №3328241

1 ответ

Ответы

Алексей очень к Вам привязан. Есть желание с Вами жит, но не получается у него. Не в состоянии он это сделать, мешает ему что-то. Дети, конечно же будут, но будет ли у них отец с ними. Не стоит сразу все решать.

Натали