Здравствуйте меня зовут Маргарита 06.07.2000. скажите парень из салона МТС есть ВКонтакте как его найти - вопрос №3328305

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть в контакте, найти просто. В лейбле на его рубашке информация, как зовут. Далее делайте поиск и просматривайте фото отразившихся по поиску.  Если в поиске по вашему городу его нет измените на поиск по россии и снова просматривайте. Учтите, что возможно регистрация его возможна с псевдонима. Может лучше подойти поговорить и узнать о нем больше, а может и потом не нужно будет его в сети искать?
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅