Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы найти свою половинку? Светлана 13 07 1974 - вопрос №3328376

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам ничего не нужно делать, если только негатив убрать, которой частично тому причиной, у вас осенью новое знакомство ожидает, которое может привести к серьезным отношениям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Фото не качественное, не понятно. По вопросу ответ идет- менять работу
Добрый день, вам нужно бывать в людных местах почаще (театр, выставка, концерт и т.д.)Там есть шанс познакомиться, негатива на вас не вижу, просто если быть честным, то после 40 лет можно с трудом построить личную жизнь, извините, но это факт,

@ SOFIA CHERNAYA