Уважаемые эксперты,здравствуйте! Мне 31 год я не замужем.И нет детей.Выйду ли я когда-нибудь замуж,рожу ли ребенка?Есть проблемы со здоровьем в этом - вопрос №3328394

изображение из вопросаотношении. Мария 16.12.1987, г. Если муж будет то когда произойдет встреча, он будет моложе или старше? Когда появится ребенок?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будет, дорогая моя,  у тебя муж. И муж будет любимым и счастье у тебя будет. Ты светлая, богом помеченная, и бог тебя любит и все у тебя сложиться как ты пожелаешь.

@ SOFIA CHERNAYA