Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопрос связанная с работой. Я неделю назад уволилась с работы (работала во внутренних войсках полиции) сейчас появился шанс восстановиться, получится - вопрос №3328548

или нет.Также у меня идея работы в сфере туризма, работа тур менеджера. Стоит ли восстановиться на прежней работе или пойти в новую сферу. День рождения 07.02.1980г. Спасибо.

Ответы

Если шанс восстановиться есть, то воспользуйтесь. Воплотить идею с туризмом можно и позже.

@ SOFIA CHERNAYA