Добрый вечер. В моей семье уже продолжительное время идут конфликты и вражда,никто не хочет из мужчин помогать матери.Как долго еще это будет продолжаться? Да и закончится ли вообще это когда - вопрос №3328583

либо.Мама-Нина 17.06.56, ее сын -Александр 22.02.83, ее муж — Александр 17.10.53. Меня зовут Наталия (дочь) 27.07.78. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В семье принято было мужчин баловать и за них все делать. А когда помощь понадобилась, то требовать ее не от кого оказалось. Нельзя добиться от людей того, чего они не могут дать. Помогайте матери по мере своих возможностей, а долг мужчин вашей семьи будет на их совести. Если она есть.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅