У меня сложные отношения с парнем,хочу узнать есть у него другая - вопрос №3328948

2 ответа

Ответы

Другая — это следствие плохих отношений, а не причина. Хотите узнать — узнайте, что вам мешает? Только что это знание изменит?
Здравствуйте, Евгения! А что парень говорит по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.