Здравствуйте, уважаемые эксперты! 3 года не могу адаптироваться в другой стране. Поэтому интересует вопрос связанный с работой и семьёй. Когда решиться вопрос с работой, которую я хочу получить? - вопрос №3329006

Буду ли я успешна? Будет ли официальный брак и общий ребёнок: Наталья 02.08.76 и Микша 10.05.62. Заранее благодарю!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Семьи еще долгое время не будет.Работу найдете, но малооплачиваемую, будете в очередных поисках.Терпение вознаградит Вас впоследствии полной самостоятельностью и успехом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу получите в течение 3-4 месяцев… с мужчиной проблематично… есть бывшая что будет его постояна збивать с пути… негатив по датам есть… семьи официальной пока не видно.
к осени у вас ждет подъем с работой…
Добрый день, до осени решится вопрос с работой, брака пока не выходит