Что значит сон про покупку лакомств собаке? - вопрос №3329516

Во сне покупала собаке лакомства в магазине, а сзади себя заметила знакомого мужчину с какой-то девушкой, он её отпихнул, чтобы посмотреть на меня. Такое чувство, что он хотел обо мне узнать бОльшую информацию, нежели имеет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную встречу, где-то в пути или в дороге…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы встретите в жизни мужчину, который так же сильно, как вы любит животных. Ради вас он оставит свою девушку, которая равнодушна к братьям нашим. Удачи!