начался отпуск. Я его не спланировала. По ряду причин не могу уехать далеко. Живу в частном доме у озера.Как провести отпуск, чтобы не погрязнуть в домашней работе? - вопрос №3329543

Ответы

1.пригласите кого-нибудь в гости, может даже незнакомого человека, я думаю, что многие мечтают пожить в частном доме у озера
2.займитесь рыбалкой
3.постройте рядом с домом/водоёмом волейбольную площадку
4.постройте что-нибудь
5.лодка/катамаран

доброго вам)
Всю жизнь мечтаю пожить в своем доме у озера) Какая чудесная жизнь!
Первое, что бы порекомендовала вам — это создать себе режим труда и отдыха.
Второе, просмотрите так себе день, чтобы можно было — утром раненько встать, сделать зарядочку, провести водную процедуру, если есть банька — с вечера — настоять березового листа, полыни, чабреца, клевера, ромашки, крапивы (любое сырье на таз — горсть) -с вечера запарьте — утром — теплым раствором натритесь этой воды-откроете себе каналы, это вам будет — как ванны санаторные)
Затем — вкусный завтрак, перед этим — растяжечки на 15 минут...
Сделайте себе задание: 30% на посвящение себе любимой, 70 — домашние дела, а днем — после 15.00 — часик вздремнуть или почитать книгу.
В своем доме — работы полно)
Читайте, играйте в волейбол, бадминтон купите, пригласите близкую подругу...
Вечером — чаевничайте, играйте в шашки, пойте песни)
Чем не отдых? С уважением к вам, Лана.
Здравствуйте.
Составьте план отдыха на время отдыха., распишите все по дням.Не забудьте про встречи с друзьями,  чтение книг, прогулки возле озера,  спа-процедурв, сне на свежем воздухе,  расслабляющих процедурах и так далее.
А что вам хочется делать?
Это, на мой взгляд самый лучший вопрос, ответив на который можно понять, от чего вы отдохнете. Отдых- это занятие собой. Это то, что вы хотели сделать, но не могли, когда работали. Многие мужчины, уходя в отпуск — занимаются ремонтом, потому что на это не хватало время во время работы. Тут так же. Не решенные дела лежат на нас грузом и надо его скинуть. Удачи!