26.10.1989 когда я перестану страдать и жить счастливо? - вопрос №3329649

Ответы

Вообще это полностью зависит от вас, а не от кого-либо. В течении месяца у вас получится немного исправить свое состояние и испытать другие эмоции. С таким настроением вы постепенно начнете менять свою жизнь к лучшему. С каждым вашим страданием и грустью копится негатив, будет сложнее все исправить.