Здравствуйие! Мы с мужем женаты меньше года. У каждого это не первый брак. Три дня назад он сказал, что не хочет больше со мной жить, что я ему надоела и он хочет развестись. Хотя перед этим - вопрос №3329882

говорилсовсем обратное. Скажите пожалуйста, что мне делать? Я его люблю и не хочу разводиться. Сохраним мы семью или каждый пойдет своей дорогой? Татьяна 07.07.1973 и Эдуард 09.06.1969
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна, в Ваших отношениях замешано третье лицо, Эдуарда словно как подменили, виной стала разлучница. Он намерен с Вами порвал отношения,  но есть еще время исправить ситуацию.
Если мужчина решил уйти, удерживать его бесполезно.Приворота нет, решение осознанное.

@ SOFIA CHERNAYA