Сон - общаться, потом сделать совместное фото с певицей мировой известности - вопрос №3330092

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ближайшее время фортуна вам улыбается. Мир готов расширить свои границы, а вам осталось только заявить о себе. Занимайтесь сейчас тем, чем больше всего нравится, и придёт успех. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы привлечете к себе внимание человека, который Вам нужен, или, с которым желаете вступить в связь (выстроить отношения)… Добрых Снов!
Сон говорит о том, что наяву вы себя недооцениваете.