Здравствуйте!Сможем ли мы продать дом за это лето?Ольга 06.07.89, мама Светлана 54 года - вопрос №3330297

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Продажа дома  возможна, главное, отпустите дом с лёгкостью и поблагодарите его за то, что служил Вам.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Хорошо бы вам помолиться о продаже, заручиться помощью высших сил. Если не можете продать дом до сих пор, препятствия могут и оставаться на месте, значит, ситуация чему-то учит. Пробуйте, старайтесь, молитесь об успехе вашего предприятия, помните, что не на все обстоятельства можете повлиять напрямую.