Физика. Подскажите решение задачи. угольный стержень соединен последовательно с железным стержнем такой же толщины. При котором соотношение между длинами стержней их общее сопротивление не зависит от - вопрос №3330298

температуры? Удельные сопротивления и температурные коэффициенты сопротивления желкза и графита соответственно равны 98×10-9 Ом м и 3900×10 9 Ом×м, 6.2×10-3 и — 0.8×10-3 град-1

Ответы

Михаил Александров