Здравствуйте, приснилось, что я бью своего мужа кирпичем по голове. К чему бы это? Заранее благодарю! - вопрос №3330309

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В прямом смысле означает, что вы не можете до него «достучаться», хотя делаете это активно, чтобы донести до него свои переживания. Сон предупреждает, что стоит немного остыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла.
Ваш сон поведал о скрытой враждебности к мужу, во сне вы «реализовали» агрессию, так что будьте осторожны, накапливается что-то темное в подсознании, о чем вы и предупреждены.