Здравствуйте.Важный вопрос.Екатерина. - вопрос №3330467

Когда будет первая ночь и я стану женщиной? Возможна сразу беременность? Все хорошо пройдет и в какой обстановке?)Спасибо.Прошу ответить ВИДЯЩИХ!)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вероятность -ближе к осени. Все пройдет хорошо… если  это произойдет не сразу после знакомства а в отношениях в которых будут взаимные чувства
Здравствуйте.  Беременности не будет после этой ночи. Произойдет в августе.  Вас ждёт разочарование, простите
Екатерина, по итогам просмотра могу сказать, что первая ночь у Вас будет через 6-7 месяцев. Впоследствии за этого человека выйдете замуж. Пройдет все хорошо у него дома. Беременности сразу не просматривается