Что ждёт эту пару во взаимоотношениях этим летом?Как себя будет проявлять мужчина? Кристина 11.10.1991 Андрей 08.12.1973 - вопрос №3330607

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет проявлять себя умеренно пассивно. Но отношения продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть у мужчины чувства к вам определенные желание проявлять себя, но пока имеется препятствие
Здравствуйте. Мужчина сильной инициативы проявлять не будет. А девушка скоро передумает общаться с ним, выясниться какое-то обстоятельство. У девушки нет доверия. Мужчина не показывает свои чувства на деле ( чувств мало). Такое впечатление, что отношения закончены, но их пытаются растянуть по времени.  Только время тратят, и увеличивают рану в душе
Кристина будет стараться вывести отношения на новый уровень, а вот Андрей будет всячески уходить в работу с головой + появится еще советчик в отношениях, смотрите чтобы не разрушил эти отношения…
Мужчина будет проявлять интерес к девушке, но он лавилас и неверный Вам, стоит серьезно задуматься над этими отношениями,  в мыслях у него  коварные планы, воспользоваться Вашими чувствами, такое ощущение, что он делает Вас зависимой или обязанной чем-то и потом будет этим пользоваться в своих интересах.    Чувства у вас к нему есть, много можете  не видеть плохого из-за этих чувств, он этого и добивается.   На мужчине порча, энергетика у него  плохая, если отношения будут долгими и близкими, тоже будете «платить» за него,  постарайтесь все-таки вопреки чувствам и сильному притяжению дистанцироваться от Андрея.
Встречи и общение, в жизни у него есть человек, который занимает большое место в его жизни.
Здравствуйте, Кристина! Что возможно в паре карта *Королева кубков* — Вы много надежд возлагаете на мужчину, он не в силах их оправдать, или не хочет.Как будет проявлять себя карта *3 кубки* — будет интересоваться женщинами, не только Вами…
Тяжелые взаимоотношения, практически полное отсутствие понимания и слышания друг друга.Ощущение, что вы никогда не были близкими людьми.Это абсолютный развал всяческих отношений и надежд.
Добрый день, Кристина!

Я вижу что у вас довольно сложные отношения с этим мужчиной. Мужчина зрелый, с очень непростым характером, очень своенравный человек. Могу сказать даже то, что этот мужчина считает что прислушиваться к мнению женщины — дело пустое и старается сделать все так, как хочет он сам. И не всегда его решения оказываются удачными. Я вижу что у вас было много волнений и переживаний из-за него.

На данный момент я вижу что ваши отношения для вас не до конца понятны. Вы не можете понять что значите для этого мужчины на самом деле, так как он не делает серьезных предложений и я вижу что у вас с ним какое-то время до этого не было связи. Его появление для вас было сюрпризом — таким же непонятным впрочем. И сам мужчина тоже пока что не торопится даже для себя обозначить своё отношение к вам.

Я вижу что летом мужчина будет чуть более активнее — можно ждать от него предложений совместного отдыха либо каких-то совместных дел. Также я вижу что мужчина обозначит своё отношение к вам более четко в этом году и тем самым избавит вас от переживаний и волнений.

Ещё стоит учесть что есть препятствие для ваших отношений, третья сторона. Однако я не вижу чтобы впоследствии это как-то негативно повлияло на отношения.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
У  вас могут быть  близкие и любовные  отношения. И совместная поездка  на  отдых.  Удачи вам.
Во- первых отношения сдвинутся с места, я вижу, что мужчина будет предпринимать действия для сближения и отношения будут крепчать. Во — вторых я вижу, что у вас уже появится уверенность в мужчине, а пока её нет
Здравствуйте.перемен важных никаких.мужчина будет себя проявлять неохотно.и не особо то вдумчиво, вы не будете видеть от него действий.желания.поступков, всё как то будет само собой потихоньку, по возможности, по настроению, а не по большому желанию быть вместе.в целом вы видите, чувствуете и переживаете затухание чувств.

Добрый день, Кристина. Вас с Андреем как пару не показывают, так как нет стабильности и нет чувств со стороны мужчины. Проявлять себя будет периодически, внезапно появляясь и исчезая в Вашей жизни.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

любит вас… много в его голове проблем… вас никуда не отпустит…
Здравствуйте.
Андрей периодично появляется, в его планы входит  — отношения, он хотел бы чтобы были его и при этом не было претензий и исполнялся именно его план. Проявлять себя будет по разному, — увидите и сильные его стороны в том числе.
Здравствуйте!
Духовно вы ему не близки и другом ему не являетесь, но точно он пока не решил. Влечение к вам пошло на минус, есть некоторое подавление или угнетение вас с его стороны, у него чисто практический подход к отношениям с вами. Расставания не вижу
Здравствуйте! Ждут близкие отношения, вместе отдохнете…
Проявит себя в неординарном поступке, за что получит неодобрение с вашей стороны.

Всего Вам светлого во Вселенной!