Посоветуйте какую-нибудь программу для SQL-практики, исключительно для практики. - вопрос №3331020

Мне нужна программа, где я смогу пооттачивать свои навыки работы с SQL, при этом она должна быть простой в установке (с sql serverами проблемы, винда ругается на все, ставил ещё что-то, тоже ошибки выдавало).
SQL

Лучший ответ по мнению автора

нет таких программ. (большая и жирная точка)

по тому что все они работают с конкретной базой данных. а sql с воздухом, ни кто ни когда не делал.

простейшие варианты:
— MS Access
— SQLite, и гуглите на здоровье гуевые проги к нему. запрос типа "SQLite Manager free" (это ссылка)