Здравствуйте! Меня зовут Анна 09.09.1993 года рождения, замужем, муж Сергей 01.12.1993 года рождения, в браке 7 лет, но на данный момент вместе не живём уже 10 месяцев, официально не разведены, есть - вопрос №3331046

сын Никита 30.07.2012 года рождения. Муж сейчас живёт с другой женщиной, не общается с нами вообще. На счёт развода мы оба не против, но пока состоим в браке. Вопрос: что будет с нами дальше? Есть ли у мужа хоть какие то чувства к родному сыну?
1 ответ

Ответы

Нет.Были бы-не предал.

@ SOFIA CHERNAYA