Приснился бывший он нарисовал очень страшную картину - вопрос №3331245

Он нарисовал очень страшную картину, в крови с какими-то страшными оюдьми, лицами, как-будто ненормальный человек рисовал эту картину у кого с психикой не в порядке. И еще мелькала цифра с надписью. 5 mine ( с англ. 5 моя)

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон свидетельствует об озлобленности бывшего мужчины, в отношении Вас или Ваших родственников, винит Вас в своих бедах…