Приснился такой сон, что я иду по берегу моря, под ногами песок, море и не тихое и не волрующуе, а среднеее. И ещё было видно луну, и вижу что навстречу мне идет мужчина которого люблю, что означает? - вопрос №3331262

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает большую любовь и переход отношений на более высокий уровень (стабильность, равновесие, гармония..). Добрых Снов!
Означает продолжение прекрасных, волнительных отношений с милыми беседами под луной.
Добрый день! Ближайшее время вы будете жить своими чувствами к этому человеку. Он скажет вам о том, что вы для него всё в этой жизни (море), но сделает это как-то образно, красиво. Удачи!