Уважаемые эксперты! Помогите с выбором электрического реле для работы системы. К ресиверу подсоединены два регулируемые реле давления одно нормально - вопрос №3331532

открытое, другое — нормально закрытое. Задача: включение компрессора, достижение заданного давления, потребление воздуха до нижнего предела давления, автоматическое включение подкачки. Система 12 вольт.

Ответы

Само реле можно рассматривать из имеющихся автомобильных, они тоже на 12в, например, в качестве переходного, плюс контактор (если надо на 220). Есть ограничения по току, поэтому нужно точно знать какой мощности и на какое напряжение расчитан компрессор. Исходя из этого, можно уже подобрать реле.

Если у Вас уже есть схема, то просто пришлите ее мне в любом виде.

Подберем реле из имеющихся в продаже.