2 странных сна... женщина-тень.Книга рода - вопрос №3331626

Доброго времени суток, дорогие эксперты! помогите, пожалуйста, понять сны.
Приснились 2 странных сна.
1) родительский дом. Я наблюдаю за всем со стороны, как за сериалом по тв, на улице ночь, из ворот выходит силуэт ( какая-то дымка, бело-черная и уходит), во сне я почему-то увидела там черты мамы в этом силуэте, якобы ее душа, я начала просить, умолять, молиться, чтобы она не уходила. (но все это я делала про себя, не подходя к ней, наблюдая откуда-то). в итоге силуэт остановился, и то ли пошел обратно, то ли исчез.
2) Я на улице, весь транспорт встал. я и какая-то девушка бежим, бежим быстро, далее вижу себя на участке, копаю то ли картошку, то ли еще что. У меня в руках оказалась книга  — пергамент, записи чернилами, старые фотографии. Якобы это история рода, на фотографиях я видела людей, были фото могил, крестов, много записей, большими буквами написаны фамилии, я листала книгу, читала, что там написано, но  помню только одно — одну фамилию _ Миронов. Якобы дальний родственник был с такой фамилией. К чему снятся такие сны?! спасибо за помощь

Дополнение автора от 18.06.19 14:45:03
Спасибо за ответ. Сны приснились с разницей в неделю. после сна заболела я. Может быть это предупреждение о болезни?!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Первый сон ваш говорит о возможной болезни вашей мамы, но которая вашими заботами выберется из тяжелой ситуации и будет здорова. Второй сон вытекает прямо из первого- Болезнь мамы заставила вас задуматься об истории вашей семьи, смысле жизни и предназначении вашего рода. Копать картошку-выкапывать разные факты из истории рода.Фамилия Миронов-говорит о том, что в семье надо заботиться о мире и взаимопонимании.
Добрый день! Сны показывают, что предки выбрали вас в качестве Хранительницы Рода. Возможно, не только вашего, но и мужа. Вам необходимо собрать материал и написать родословную. Установить известные факты о семье от родственников. Такова миссия. Вы в скором времени можете узнать, какое отношение имеет фамилия Миронов к вашему роду. Миронов — сын Мирона. Мирон — может быть и прозвищем. То есть, человек мирный, спокойный. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA