Здравствуйте! У меня месяц беременности. Недавно узнали. Предложит ли мужчина совместное проживание и свадьбу в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3331646

3 ответа

Ответы

Добрый день, возможность 50/50 руны показали.В любом случае вам нужно оставить ребенка, со временем это вас сблизит.Удачи вам!
Да предложит
Здравствуйте!  Да. У Вас брак показан в этом году… И свадьба будет… Девочка у Вас родится)…