здравствуйте я продаю швейный цех. Клиенты ходит смотрят вроде все нравиться но впоследний момент говорят мы подумаем и пропадают. подскажите пожалуйста как мне по быстрее продать? Дата - вопрос №3331658

рождения:1986-03-08
3 ответа

Ответы

Есть негатив нужно его снимать с помощью чистки и проводить обряд, чтобы продать быстрее
Скоро продадите, не нужно ничего делать. Клиенты, которые к вам ходили будут после жалеть. Купит один из прошлых клиентов, просто сейчас обдумывает.
Можно почистить здание и привлечь клиентов.