Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Во время установки windows 7,10 на этапе подготовки файлов для установки на 40% компьютер выключается, хотя должен перезагружаться. Также были случаи когда - вопрос №3331693

после такого выключения компьютер не включался и выдавал 1 долгий и 3 коротких писка(проблема с видеоадаптером) решал эту проблему переподключением провода к видеокарте.
1 ответ

Ответы

Если видео карта аппаратно страдает, то тыкать провода в разные разъёмы бесполезно, меняйте её на новую