Вот думаю ехать ли мне одному отдыхать в Болгарию 21 июня на неделю или не ехать.или подождать пока мне кто нибудь компанию составит.(то есть взять тур на более позднее время)не знаю что лучше - вопрос №3331738

поэтому лбращаюсь за советом
3 ответа

Ответы

ни кого не ждите… сами езжайте… а то можете и во все не поехать…
Компания Вам ни к чему, и один прекрасно отдохнете.
Вячеслав,  дополняю  ответ ,  который  дала Вам,   у  Вас есть проблемы  по  здоровью.