Что меня ждёт в работе? Ольга 23.01.1987 Как ко мне относится коллега, который мне обучает ( как к работнику. Не пойму считает что я хорошо работаю или нет) - вопрос №3331895

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты Корабль, Книга и Медведь.
Значит, во-первых, он человек знающий, и хорошо разбирается в том, что от него требуется и в своей работе.
О Вас как о работнике мнение положительное. Считает Вас оптимистичной, работоспособной, напористой, действительно желающей вникнуть в новую информацию. Также по этим картам он думает о Вас как о дружелюбной, инициативной, способной усвоить совсем разные знания. Но по Книге еще о нем можно сказать, что он довольно таки скрытный, то есть по его поведению не всегда поймешь, какова его реакция и мнение. Но можете не волноваться, Вас он воспринимает хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас всё будет идти по нарастающей, просматривается хороший финансовый рост, коллега относится к вам хорошо и вашим отношением к работе вполне довольна.
Коллеге тяжело дается обучение, напрягается, нет достаточно желания делать это, но приходится. Но тем не менее пройдете этот этап и работа наладится.
Добрый день, Ольга!

Я вижу что коллега к вам относится хорошо — просто он не стремится как-то особенно это показать. Он такой человек, который крайне неохотно кого-то хвалит. Вы определенно нравитесь ему как работник — он считает вас перспективной и трудолюбивой, у вас есть те черты характера, которые могут помочь вам в дальнейшей карьере.

И отмечу, что вас ждут приятные сюрпризы в плане работы в этом году. Я вижу финансовый подъем, продвижение внутри компании. Единственный совет — будьте внимательны к дружеским знакомствам на работе — увидев ваши успехи, могут активизироваться завистники.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Относится положительно.Сотрудничество выгодно и полезно для обоих сторон. В работе ждёт достаточное количество денег, но они у Вас будут быстро уходить.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут перспективы открываться и я вижу, что у вас будет открытие новых перспектив. Коллега относится хорошо, но не может ещё вас оценить, поэтому есть ощущение, что не доверяет
  1. Все у вас нормально будет по работе
  2. Коллега относится к вам хорошо.