Здравствуйте, хочу узнать, мой брат в отчаянне, хочет уже подавать на развод, жена улетела в россию с детьми решать дела, обешала брату оплачивать счета, сама не делает этого, а сама, не выходит на - вопрос №3331955

свзь, либо трубки бросает либо орет на брата, скажите, наладяться ц них отношения и что сделать доя этого, незочктся что б брак рушился и лети без отца жили
1 ответ

Ответы

Нужно снимать негатив.