Здравствуйте эксперты? Я встречаюсь с мужчиной который никак не может забыть свою девушку с которой у него несколько лет были отношения. Есть - вопрос №3331960

какой-то обряд который может помочь? Всем спасибо кто ответит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обряды не заставят сердце замолчать. Сделайте отношения с ним привлекательными для него и для вас, тогда память начнет ее отпускать и она уйдет в прошлое