Не найду золотые украшения..переезжала и не помню где они..мамины на месте(т.к. у меня хранятся)а моих нет..если кто видит подскажите.. я все обыскала не нашла 23.01.1979 Екатерина - вопрос №3332009

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Показано темное небольшое место. Это, или коробка какая-то небольшая, или чехол от чего-то, или карман одежды… Найдете. Украшения — дома… Удачи Вам в поисках!