Ольга (1.07.86),время 18:45.Спб. Скажите ,что сецчас обо мне в мыслях у Виталия (8.07.89)?!он уехал вчера мы не виделись только переписывалась.а так мы с ним общение было оч я его любила пару - вопрос №3332074

летназад… драматическая история. Общение будет ли? хоть в инете?!)🙏 Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, иногда на связь выходить будет, но больше формально. Он — прошлое, а значит его стоит отпускать. Рядом с вами просматривается другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅