Добрый вечер уважаемые эксперты! Обозначьте пожалуйста объективно наиболее значимые события ,ожидающие человека (Гульнара...21.12.84) до конца нынешнего лета? Заранее спасибо! - вопрос №3332108

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По просмотру; все что потребуется от вас- сохранить и выравнять стабильность, каждый раз всплывать из ситуаций, событий, когда ваши эмоции падают вниз,  когда нужна финансовая стабильность.
На вас держится Дом. По сути все что окружает вас-созданное вами. Счастье зыбкий и временный мир, чтобы не привыкли, не смирились, бились за свое присутствие в этом мире.
Скучно не будет, ваша жизнь- труд во всем, а самое главное вы справляетесь с этим.
Не дать себе упасть, основа и закон, для вас.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важная встреча с женщиной будет