Все плохо работу найти тяжело. С мужем ругались но сейчас вообще до развода. Психоэмоциональное мое состояние ужасное я кричу на всех. Постоянно на нервах по утрам тянет ноги будто то бы и не спала - вопрос №3332179

такое состояние. Сегодня провела обручальное кольцо по лицу черная полоса осталась. Умылась через час провела нет полосы.
2 ответа

Ответы

Порча есть и сильная
Когда освободитесь от мужа, ноги тянуть перестанет, и вскоре найдете работу.Черная полоса на коже после проведения по ней золотым кольцом говорит о внутренних заболеваниях.Это от нервов.