Отношения - вопрос №333240

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, встречались 5 месяцев. Все было хорошо. Говорил, что я дар свыше, были речи о женитьбе. Но пследний месяц его как-будто подменили — при каждой встрече были скандалы. Закончилось гигантскими оскорблениями. Пропал. Неужели у нас все закончилось? Очень его люблю. Я — Татьяна  (06.01.1978), он —  Евгений  (02.12.1962). Благодарю за помощь.

Ответы

Татьяна, смотрите на этого человека по факту, что он делает, а не что говорит. Появится, но союз будет сложно сохранить.

У Евгения не решенные проблемы прошлого. И там идет борьба. Вам просто так его не отдадут.