Уважаемые эксперты, выйду я замуж в течение года, двух.Спасибо - вопрос №3332616

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

благоприятно выйдете замуж… нг ваш бывший муж вам еще потреплет нервов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ждите предложение руки и сердца ранней весной следующего года. Добра вам
В течение двух лет может быть брак… есть негатив из вне что не дает вам достигнуть желаемого.
Не всё так просто. На Вас сильная магическая программа, она мешает наладить личную жизнь
Нет.Позже.
Здравствуйте.
Да, есть возможность замужества в течении ближайшего года — так идет.
Здравствуйте

Вы бы вышли, при условии, что за кого попало. А так как вы женщина, которая за кого попало не пойдет и у вас достойный список требований — нет. Придется искать еще какое-то время своего мужчину. Потому что звать замуж будет только некондиция. Военный бывший какой-то, бедный как мышь церковная.