есть два поля одно называется 1, второе называется 2. В каждом поле есть значение: Например в поле 1 значение 300, а в поле 2 значение 500. - вопрос №3332784

Нужно сложить поле 1 и поле 2 и вывести результат. Также полей может быть от 1 до 100 и в кажлом поле свое значение, нужно сложить значения всех полей сколько бы их нибыло. Например поле 26 со значением 200 + поле 30 со значением 400 + поле 12 со значением 230 нужно вывести сумму значений этих полей.
1 ответ

Ответы

Поле — input ?
Про количество полей не совсем понятно, то есть их изначально 100 и надо учитывать только заполненные или их динамическое количество?