Будущее - вопрос №333293

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие полгода-год? Есть ли какие-то изменения? Родилась 15.07.1975г.

с
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, так как на просмотр только по дате, или только по имени, уходит гораздо больше времени и энергии.

Ваша основная проблема — это родовой негатив по линии мамы. Программа работает на одиночество, потому и отношения с мужчинами удержать не удается. Если ее устранить, то все начнет постепенно меняться, у Вас появится мужчина и союз с ним. Я готов Вам помочь.

Если же все продолжать оставлять на самотек — то никаких изменений по личной жизни я не вижу, по работе и доходу — относительная стабильность.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

От Вас прямо пахнет деньгами :) будет увеличение доходов :) Аккуратней с печенью и с пищеварительным трактом. Год усовершенствования у Вас в духовном плане. Будет поступление важной информации, узнавание нового. Сейчас Вы находитесь в какой-то неустойчивой ситуации, возьмите её в свои руки, найдите компромисс и ситуация сдвинется так, как Вам надо :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте.Вас жизнь настолько не баловала, что вы уже потеряли веру в лучшее.Но счастье ваше и материальное благополучие настолько близко, что кажется вы уже знаете, но не верите этому.Но будте осторожны в 47 лет.

Счастья вам и любви.

Здравствуйте. Ответом на ваш вопрос выпала карта Феникс (Симболон).

Мощная трансформация, в ходе которой старое, отжившее уйдет,  освобождая место новому. В личной жизни это может проявиться как разрыв в отношениях (если они были негармоничными), или обретение нового партнерства.На бытовом уровне могут быть поломки техники и т.п. На эмоциональном уровне — ощущение обретения свободы.

В целом — обновление.