Заработок и деньги как будто проскользают сквозь пальцы, просто убегают - вопрос №3332969

Ответы

Здесь лучше провести полноценную диагностику денежного канала. Возможно, вы таким образом расплачиваетесь за «долг», который все еще не погашен перед кем-то.
Значит, нарушен баланс энергетического канала.
Среди причин. с которыми нужно разбираться — страх остаться без денег и сбой денежного канала. Из-за этого деньги у вас и не задерживаются.