Здравствуйте! Потерялся кот. Кот домашний.Обычно выпускаем погулять,возвращается сам или забираем из двора (далеко со двора не уходит).а сегодня нет. Кличка кота Пушок. - вопрос №3332992

2 ответа

Ответы

Жив. Загулял немного. Скоро сам появится, поглядывайте во двор.
Здравствуйте Анна! Скорее всего, что вашего кота хитро украли и увезли на машине, но не исключено и то, что его могла сбить машина… К сожалению… Всего вам доброго!