Здравствуйте! Есть ли на мне сглаз или какое-нибудь другое негативное влияние? - вопрос №3333192

4 ответа

Ответы

Подобное рассматривается на диагностике с фото.
Ирина, прикрепите фото к вопросу, мы посмотрим.Но по энергетике-Вы очень взволнованы.Полагаю, что есть.
з фото такое не смотрится
по линии карт расклада по вашей имени порчи или какого то негативного воздействия карты не указали.а вот вам от меня совет купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.и ещё есть простое средство которое вам поможет возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 воды  разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор.целым не оставлять