Добрый вечер уважаемые эксперты! У меня такой вопрос,Ольга(1.07.86),18:45.На днях снова возобновилась переписка с Виталием(8.07.89),года 2назад у нас были бурные эмоции,у меня влюбленность но - вопрос №3333311

очкоротка, он потом уехал.Сецсас стал отвечать)Да, у него кто-то есть, у меня тоже… но общение идет! Скажите, непроив ли Виталий дружить, общаться хотя бы? видимся мы крайне редко, раз в полгода(!), когда он приезжает в наш город… Спасибо за ответы!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Общение будет с ним
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅