Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует вопрос по поводу перевода на работе ? - вопрос №3333922

Несущественное повышение, скажите как будут обстоять у меня дела? Будет ли получаться? Что на этом месте ждёт меня до конца года? Спасибо большое! Ольга 15 мая 1988, Киёв, 00:20.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Справитесь, освоитесь быстро — нужные знания и опыт у вас есть. Сейчас паникуете, думая, что не хватит навыков, но это не так.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила