Добрый день! Давно не было отношений. Я хотела бы спросить, будут ли в ближайшие месяцы новые знакомства? - вопрос №3334092

Сейчас хочу попробовать поискать человека на сайте знакомств, хотя и понимаю, что это не самый лучший способ. Хочу узнать, есть ли у меня возможность встретить «того самого» в этом году?

16.05.1989 Москва

Ответы

Не то что не самый лучший, а просто пустой.Знакомство будет естественным, но позже.