Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., со среды на четверг приснился сон, в котором я прихожу в гости к Владимиру, 1983г.р. На пороге у него я увидела - вопрос №3334161

несколько черных тараканов и одного задавила ногой. Затем я прошла в комнату и на диване вместе с его родителями сидел большой рыжий таракан необычного вида. Таракан спрыгнул и куда-то убежал. Владимир вроде как сам меня пригласил в гости, но проявил холодность, а потом он сидел на маленькой табуреточке и ел банан, а мимо него в это время проходило много женщин. После я ушла, он пытался меня догнать, но на пол-пути где-то скрылся. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что, тараканы снятся к прибыли, пополнениям — Ваш сон означает прибыль, через мужчину или какой-то подарок (презент, сюрприз..). Что-то, он явно, тщательно, выбирает для Вас… Это и есть знак большого количества женщин, проходящих мимо него… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тараканы на пороге и в квартире-это Ваши соперницы.
Добрый день! В вашем сне — тараканы на пороге-это дурные толки, сплетни. Большой рыжий таракан-это какая то большая кляуза о нем (дурная молва), Его холодность- это его нежелание что то изменить, Женщины, проходящие мимо-это его прошлое. Сон говорит о том, что отношения с ним приведут к каким то проблемам.

@ SOFIA CHERNAYA