Добрый день!К чему снится сон выпали несколько передних коронок зубов и они же раскрошились в руке как мел, - вопрос №3334227

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает прекращение каких-то бесполезных связей или поверхностных никчемных знакомств… Но также — возможно быстрое выздоровление или восстановление, относительно легкого недомогания (стресс, энергетический спад и пр..)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш род начнет вымирать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Сон хороший- Потерять передние коронки-это решение сложных проблем и они рассыпались в прах.Удачи вам!