Здравствуйте! Сделайте пожалуйста расклад на ближайшее будующее (работа, любовь, здоровье). Маргарита, 03.03.1992 - вопрос №3334231

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Маргарита
В плане работы ожидает какое-то прозрение и как будто Вы для себя откроете какой-то новый путь или новые возможности.
В плане Любви никаких больших перемен пока не предвидится,
Обратите внимание на здоровье, сдайте стандартные анализы)
Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главной темой этого лета станет ваше здоровье, особенно берегите глазки!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Любовные отношения будут осенью
Все ваши невзгоды от беспокойства… скоро… совсем скоро встретите мужчину который будет вам по духу… Все наладиться и здоровье и личная жизнь и работа будет другая… которая будет радовать.