Что меня ждет в этом году? Какие перемены? Кристина, 15.10.1995 - вопрос №3334262

2 ответа

Ответы

В любви показаны кардинальные для вас перемены

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Тяжелый год, много ссор, слез, обиды, несправедливость. Тяжело ВАм. Глаза у Вас очень печальные. Счастья нет. Много забот, устаете очень. Двое кровных маленьких людей много энергии забирают. Мужчина рядом делает несчастливой. Год перемен. Начало новой жизни. Вы очень не хотите начинать эту жизнь. Разрыв с мужчиной. Он то рядом, то нет его. Тяжелый год. Терпения и сил Вам!