zdravstvuite.menia zovut Natalja,da ya chiustvuju sebya ustaloi.nichego ne hochetsia delat,v sybbotu ekzamen a v golove pusto,liudyam verit perestala.Takie vot dela Дата рождения:1963-04-21 - вопрос №3334511

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  сочувствую Вам, тяжело. Нужно посмотреть Ваше фото, чтобы понять что с Вами происходит.  Я бы посоветовала Вам побольше спать. Домашние дела успеются, подождут, Вам нужно восстановить силы. Если не можете уснуть, значит, снотворное.
В августе все пройдет